ООО Ваш Эксперт-Регионы

Саранск

ООО Ваш Эксперт-Регионы

   Ваш Эксперт - Регионы является официальный партнер и представитель электронных продуктов группы Актион. Мы находимся на рынке 10 лет и продолжаем развиваться. У нас есть офисы в таких регионах как: Курск, Липецк, Пенза, Владивосток и Саранск.
   Занимаемся продажей и сопровождением информационных систем, таких как: "Система Юрист"," Система Главбух", "Система Кадры", "Система Образования" и другие системы. В них содержатся нормативные правовые акты, судебная практика, постатейные комментарии, профессиональные  журналы и прочая профессиональная юридическая литература.
   С нашими системами работают юристы, бухгалтера, кадровики, учебные заведения. Наши продукты помогают специалистам решать вопросы в их профессиональной деятельности. Пользователи системы могут выполнять различного рода операции по поиску необходимой информации. Благодаря таким инструментам можно искать  документы с учетом специфики профессиональной деятельности и т.п.
   Число заключенных сделок и довольных клиентов с каждым годом растет, только за последний год мы заключили порядка  1700 договоров. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель продолжать развиваться и открывать как можно больше филиалов.

Вакансии компании